Cazador del Torros CA DE BOU Club
tel: +38 (067) 779 07 08 Email: politylo.lida@gmail.com

                                                                                                 

З гордістю представляємо наших  цуценят НОВОГО ВИВІДКУ «А»

від чудової пари Ка де Бо:

Батько: WILL BE BEST Cazador del Torros (HD-A)

Мати: VLADA Cazador del Torros (HD-A, Юний Чемпіон України)

 

КОБЕЛІ:

ARNO Cazador del Torros (доступний)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Більше фото вподобаного цуценя за запитом.

 

Фото батьків цуценят: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОРОТКО ОБ УСЛОВИЯХ СОДЕРЖАНИЯ ЩЕНКОВ И О НАС:

Мы создали щенкам соответствующие условия комфортного проживания для их наилучшего развития в тепле и чистоте. Растут в любви и заботе, в окружении детей, социализированы, благодаря чему спокойнее переживают переезд в новый дом, Приучены к туалету. Едят корма высочайшего качества, получают все необходимые витаминно-минеральные добавки. Всем щенкам обеспечивается надлежащее ветеринарное сопровождение, включая дегельминтизацию, обработку от внешних паразитов, прививки по возрасту. Гарантирована всестороння поддержка питомника в выращивании приобретенных у нас щенков. Почему именно мы достойны высокого названия «племенной питомник»? С нами работает команда профессионалов, мы имеем большой опыт и ответственное отношение к своей работе (в породе с 2005 года). А также только в нашем питомнике все племенные собаки проверены на предмет дисплазии ТБС и имеют прекрасные результаты, которые вы можете увидеть на нашем сайте с официальными сертификатами. Все Ка де Бо проживающие в питомнике имею DNA PCR Profile первые в Украине. Гарантирована всестороння поддержка питомника в выращивании приобретенных у нас щенков. У нас много знаний м навыков, сотрудничаем с ведущими питомниками мира. Владелец питомника дипломированный специалист кинологии и делегат от Испанского клуба Ка де Бо в Украине. Большая география экспорта щенков нашего питомника в разные страны и континенты. Наши Ка де Бо являются победителями международных и региональных выставок собак, Чемпионы разных стран, а также победители самых престижных выставок Мира, Европы и Монографики. Главная задача питомника селекционная работа, которая направлена на получение потомства высокого качества по здоровью, психике и экстерьеру.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

Нам очень важно будущее живого существа, жизнь которого мы вам вверяем. Поэтому в обязательном порядке нами проводится интервью для детального знакомства с вами. Напишите или расскажите о себе, имя, семейное положение, место проживания, есть ли опыт общения с собаками, цель приобретения и сколько времени можете посвятить щенку в первые самые важные месяцы его жизни. Также в обязательном порядке будет составлен договор приема-передачи щенка для спокойствия добропорядочных приобретателей, а также во избежание конфликтов с недобросовестными приобретателями.

Цены на щенков разные от трехзначных до четырехзначных, звоните или пишите VIBER, WHATS APP +38(067)779 07 08 Лидия. E-mail politylo.lida@gmail.com А также FACE BOOK, MESSENGER, INSTAGRAM. Будем рады сотрудничеству с порядочными и ответственными людьми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       

                                                                                               

 

ПОЛИТИКА ПРОДАЖИ

CDT

    • Выбор щенка из нашего питомника производится непосредственно по фото. Время на размышления по выбору щенка ограничено во времени и составляет 3 дня с момента получения фото потенциальным приобретателем.
    • До достижения щенками 45 дневного возраста, питомник закрыт на карантин в целях безопастности щенков и во избежания возможного заражения от третьих лиц. Прием посетителей строго ограничен на это время и не представляется возможным ни под каким предлогом.
    • Когда вы выбрали прекрасного щенка из нашего питомника, для его бронирования надо внести авансовый депозит в размере 40% его стоимости.
    • В том  случае если вы не сможете выполнить обязательства перед нами (неправдивые ведомости о вас, т.е. потенциальном приобретателе; потенциальная угроза для жизни щенка в вашем доме; инфо о возможном ненадлежащим уходом за щенком; письменное или устное предвзятое, хамское поведение; угрозы со стороны потенциального приобретателя к заводчику; устный или письменный отказ от предложенного щенка), ваш платеж будет конфискован. Также в противоположном направлении – мы вернем Ваш авансовый вклад в полном объеме, если мы не сможем выполнить наши обязательства перед Вами.
    • Цена щенков различна, что определяется индивидуальным качеством щенка, а также качеством их родителей.
    • При продаже за границу цена щенка увеличивается в зависимости от условий, необходимых для места назначения.
    • Наши щенки имеют родословную FCI или экспортную родословную, если щенок будет экспортироваться.
    • Все наши щенки чипированы в соответствии с Международной организацией по стандартизации (ISO), действительны с 1996 года ISO 11784 – структурный код; ISO 11785 – техническая концепция.
    • Мы бесплатно предоставляем  полную информацию о нашем щенке, кормлении и заботе о нем до 8 месяцев.
    • Наши щенки готовы переехать в новые дома в возрасте 45 дней с однократной вакцинацией. Гарантированная полная вакцинация, включая вакцинацию против бешенства в возрасте от 12 недель. Согласно правилам других стран, щенки готовы переехать в новые дома в возрасте 15 недель.
    • Полная оплата за щенка вносится в возрасте 2 месяцев.
    • Все наши щенки  дегельминтизированы и вакцинированы согласно их возраста.
    • Перед доставкой должна быть оплачена полная стоимость щенка и всех налогов, связанных с этой процедурой. По дополнительной договоренности мы можем помочь в организации доставки нашего щенка в Ваш дом.
    • Мы с любовью заботимся о наших щенках, поэтому хотим, чтобы у них были самые лучшие семьи которые смогут обеспечить им счастливую жизнь. Мы будем благодарны, если вы напишете о себе: имя, возраст, место жительства, семейное положение, для каких целей вам нужна собака, условия вашей жизни, сколько времени вы можете провести с маленьким щенком. Спасибо за понимание.
  • Все вопросы по мобильному или VIBER: 38 (067) 779-07-08 Lidiya, или пишите mail: politylo.lida@gmail.com.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

CDT

– доставка щенка к новому месту проживания;
– сверхурочное содержание щенка в питомнике (передержка);
– лечение и вакцинация щенка во время сверхурочное содержания щенка в питомнике;
– тренировка и социализация щенка во время сверхурочного пребывания в питомнике.

– наилучшая забота и выращивание наших щенков;
– бесплатные консультации, для приобретенных у нас щенков, до возраста 8 месяцев;
– вы получите щенка от заявленных родителей;
– все племенные пары проверенны на дисплазию тазобедренных суставов, в племенное разведение допускаются только здоровые особи;
– собаки берущие участие в племенном разведении имеют стабильную психику по отношению к людям;
– щенки и племенные собаки нашего питомника имеют родословные FCI.

– мы можем отказаться продать щенка, если вы предоставили нам ложную информацию о себе и условиях жизни собаки в вашем доме.
– различные препятствия, которые делают невозможным транспортировку собаки к вам.
– возврат депозита возможен на банковскую карту или систему перевода быстрых платежей Money Gramm ore Vestern Union.

ИМЕЕТЕ ВОПРОСЫ ?

CDT